Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю покупать в Спортмастере всякое разное, например, зимние очень теплые ботинки "отходили" уже два сезона и все еще как новые) Нравится система накопления баллов, например, по накопленным баллам мы купили тренажер с очень хорошей скидкой))
Но вот столкнулась с интернет-заказом и осталось не очень довольна.

Захотелось мне утепленные кроссовки, померила такие в зале, но решила взять время, подумать, подойдут или нет. В итоге решила, что куплю их, к тому же опять накопились баллы, и вот кроссовки уже не стоят 5 тысяч) Чтобы кроссы никто не забрал раньше меня, решили оформить заказ через Интернет (для держателей золотых дисконтных карт есть опция - резерв товара, если через сайт оформлять). Выбрали, оформили. Пришла смс, что заказ собирают, через 30 минут должны были прислать смс с номером заказа. С самого утра и до 6 часов вечера сообщение так и не пришло, поэтому я просто отправилась в торговый зал и взяла оттуда коробку с кроссами. На кассе оказалось, что бонусы-таки списались, и что вообще по таким заказам надо сначала к администратору подходить. Ну кто бы знал... Подошла администратор, убрала коробку с обувью подальше и со словами: "Пойду принесу заказ со склада" удалилась бодрым шагом. Потом, правда, вернулась, и достала обратно мою коробку... Спрашиваю, а как же товар со склада?.. На что получаю ответ, мол, мы сами из торгового зала тоже и берем отложенные заказы. Хмм, как заказ может быть отложен в торговом зале?? Причем, эти кроссы в моем размере были последними... И вот я, как сторонний покупатель, пришла и забрала якобы отложенный товар. Очень странная система!
А смс в итоге пришла в 9 вечера, когда я уже и думать-то про нее забыла.