Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Мне нравится этот филиал - всё познаётся в сравнении и, в отличие от собрата в "Комсомолле", тут не так душно, да и концентрация вредных веществ в разы ниже, что лично для меня уже большой плюс :)

Игрушек для спортивных ребят тут предостаточно, особенно от фирмы Torneo. Присмотрел себе даже настольную грушу. Кстати, удары и в магазине неплохо так можно отрабатывать на ней, активный тест девайса ;D

В последний раз купил себе две разновидности эспандера - стальной и гелевый. Самое то, чтобы занять свободную минуту и провести время с пользой, где бы вы ни находились! Особенно понравился гелевый вариант, очень советую именно его взять для начала :))

И, конечно, взял ещё три мячика. Вариант на фото комфортнее всего для жонглирования, т.к. именно эти шарики ребристые, ловить легче всего.

Молчу про то, что постоянно закупались семьёй именно тут, задолго до открытия других филиалов.
---
Вердикт - отличный магазин спортивных товаров, настоящий рай для любителей разных спортивных движений и, конечно, одежды :)))