Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

"Бегаем вместе"

Примерно в одинаковое время у нас с моим папой встал вопрос покупки беговых кроссовок. На сайте выбор был слишком большой, чтобы утверждать заранее, поэтому пошли выбирать лично.

"Бегаем вместе"

Выбор действительно большой, пока определились с парой-другой моделей, прошло минут пятнадцать. Но когда выбрали понравившуюся модель, оказалось, что размер не подходит.

Хотелось бы положительно отметить работу Сергея К. Когда нам понадобилась обувь другого размера, он нашёл и принёс её быстрее, чем я снял то, что не подошло. При том, что на просьбы он реагировал своевременно и быстро, его присутствие было ненавязчивым.

В итоге выбрали одинаковую модель, но в разных размерах, уже завтра будем тестировать на пробежке :)