Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Покупал в спортмастере велосипед, а позавчера приезжал чтобы отцентрировали переднее колесо.
Руль велосипеда открутился где-то в 10км от дома, крылья сделали это раньше, но их я смог затянуть ключами от дома, а ведь я около получаса ждал пока его подготовят к продаже "подтянув все гайки и болты", шестигранников я к сожалению в тот раз не взял, пришлось добираться так.
С центровкой колеса тоже всё не гладко, несколько раз уточнил что мне нужно сместить колесо к центру вилки, а не "затянуть все спицы ровно". Собственно на выходе я получил колесо с ровно затянутыми спицами, но не стоящее по центру.
Магазин находится далеко, а качество обслуживания оставляет желать лучшего, поэтому не сил не желания ехать в него вновь нет совершенно.

Магазин можно порекомендовать только как место приобретения товара, а обслуживать его либо самостоятельно, либо в других мастерских. Хотя цены в спортмастере дико завышены почти на всё, поэтому целесообразность покупки в нем теперь тоже под вопросом.

Отдельно хочется добавить о изменении клубной карты. На месте сказали что теперь все карты, для скидки, уравнены, и скидку нужно оплачивать бонусами. Чтож, чудесно, теперь она имеет смысл только если часто что-то покупать, а с их дикими ценами...

В общем не советую спортмастер, а рекомендую поискать другой магазин и сервисный центр.