Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

С конца февраля по начала апреля, раз в неделю заходил в этот "СпортМастер". Вообще присмотрел себе кроссовки Карра, но интерес был и к другим вещам. Однако, запомнился в основном обувной отдел.

Итак. В этом магазине есть довольно густое количество продавцов. Они наверное, считаются консультантами, но консультировать ни кого не любят. Исключение - тренажеры за 100 000+ рублей. За 6 посещений, продавец ко мне не подошел ни разу. Даже когда я порвал шнурок на кроссовке. :) Обувь расставлена кучками - бери размер меряй. Но, к середине дня в кучках образует хаос, и найти нужный размер становится трудно. 2-3 раза вообще попадались коробки с одним кроссовком! Радует и ценообразование. В феврале цена 3490, в марте 3999, в конце марта 4990.

Намерял кроссы, увидел что подошва грязная, типа кто то ходил в них за чебуреками. Спросил, если еще пара. Послали искать самому. Блин!

Кроссы я купил в другом магазине "Спортмастера". Уж очень они мне понравились. Но, компетенция продавцов. совершенно не соответствует потребностям покупателей.

Ставлю ДВА всем магазинам этой сети.