Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Пришли с молодым человеком за пуховиком для него. Когда мы только вошли, мимо нас прошла продавец-консультант, покрутилась и ушла. Это меня нисколько не смутило, т.к. товар весь расположен по зонам, подходи, бери вещь своего размера и примеряй. Подобрали три пуховика, юноша их примерил, не остался доволен и пошли посмотреть еще. И тут к нам подходит та самая консультант, мило улыбается и говорит "Здравствуйте, что вам подсказать?". Мы поздоровались и пошли дальше к примерочной. И ОНА ПОШЛА ЗА НАМИ. Я стою около примерочной и жду юношу, он отодвигает шторку, демонстрирует как на нем сидит вещь и тут консультант заходит к нему в примерочную и начинает его трогать. Поправлять капюшон, разглаживать плечи, хотя ее об этом никто не просил. И так несколько раз. Стоит заметить, что то время, пока юноша переодевался, продавец пристально смотрела на меня. Уж не знаю чем ей не понравилась. Наверное, по лицу было видно, что я недовольна обслуживанием) К чему я это все? Либо пусть продавец работает с клиентом от начала до конца либо пусть не лезет вообще. А вот так вот на полпути ловить людей и заходить к ним в примерочную не нужно. Стоит отметить, что девушка подсказала нам как воспользоваться бонусами с карты другого города, за что ей несомненный плюс, однако, впечатление от обслуживания улучшилось не намного.