Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Ставлю свою оценку сегодня Только за обслуживание.

У меня есть дисконтная карта этого магазина. Так вышло, что мне её немного погрыз племянник за уголочек. И на днях я решила зайти и спросить действительна ли эта карта или может мне её могут там заменить.

Ставлю свою оценку сегодня Только за обслуживание.

Захожу в магазин, прохожу к стойке и вижу стройную брюнетку, обращаюсь к ней с соответствующим вопросом. На меня смотрели так высокомерно, словно я спрашиваю дороги у какой-то императрицы. Девушка с конским хвостом резко вырвала у меня из рук карту, брезгливо её осмотрела и резко протянула мне её обратно, сказав, что с картой всё в порядке. Я была оскорблена её поведением. К сожалению я не успела спросить у неё имени, т.к. она после возвращении мне карты развернулась и быстро пошла видимо по своим делам.
В общем меня очень разочаровала ваша сотрудница и скорее всего в этот филиал за покупками я больше не пойду.