Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Раньше тут покупал и обувь и одежду, тогда кризисом и не пахло, но вот в последний раз купил кеды(которые шли по скидке 30% вроде) с виду - гудной внешний вид, насчет качества не запаривался никогда, всегда знал что Спорт-один из лучших, вон у меня рюкзак ихний уже 3 год служит, ну так вернусь к кедам-поначалу все устраивало, а потом смотрю!-порвались! КАК! это вам не подошва отошла у китайского ширпотреба за 200 ру. Там реально дыра, а затем словно по иронии отошла и подошва и на второй ноге тоже дыра и тоже на тот самом месте! а кеды недешевые, 2400 на ветер, осталось тока использовать в качестве сменки на работе, в люди в них более не выйти...буду покупать теперь только одежду или по мелочи, в здешей обуви я разочарован, надеюсь вы меня переубедите)

• А у них нет гарантии на обувь? По идее если в обычной носке такое стряслось- должны вернуть ₽!

• а смысл, уже времени прошло больше месяца почти.:( да и доказывать что то, скажут зацепил-порвал и прочее. так то магаз отличный по сути