Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Отличный магазин! За много лет его существования в Красноярске купил в нем много отличных качественных товаров для спорта!!! Если это китай (а где сейчас не китай?) - то это качественный фабричный китай.

И главное, что мне нравится. Редко но бывает, что после покупки, уже дома понимаешь, что вещь на самом деле не подходит. Идешь и просто сдаешь её, а её принимает администратор, либо настроенный нейтрально, либо даже с улыбкой на лице! Во многих мелких поганых фирмачках на тебя будут смотреть как на врага, дескать "ходят тут, сдают, вещи им наши не подошли, понимаешь". Тфьу, противно от такого отношения к клиенту! В нормальных же магазинах, таких как Спортмастер, всегда приятно покупать вещи, зная, что если что-то вдруг не то, то всегда можно сдать!

Ну да, на кассе предлагают носки и прочую фигню )))) Как человека, которого мало интересуют бонусы и всякие заманухи вроде пседво-скидок, это вызывает просто улыбку. Благо предлагают ненавязчиво.