СпортЛайн

Сеть магазинов спортивного питания
  • Карла Маркса, 102 — цокольный этаж
  • Перенсона 330 м

Покупал предтренник по акции с сайта. Доставил курьер. Сразу не понравился внешний вид (не порошок, а "спрессованное" вещество) попробовал - ни какого эффекта на тренировке не ощутил. Догадался проверить срок годности:) Обнаружил что он просрочен, позвонил в магазин и сказал что хочу вернуть, на что мне ответили что этот товар по акции потому что просрочен и мне это должен был сказать курьер (не думаю что это его работа). На сайте про просроченность ничего не сказано. Сказали уточнят информацию и перезвонят завтра. Перезвонили. Теперь оказалось что товар не просрочен, т.к. на упаковке указан не срок годности, а срок реализации. А срок годности, судя по заявлению продавца, это срок реализации + 6 месяцев. Вообщем выставляли меня дураком и пытались втюхать просроченный товар. Пришлось делать упор на неоднородность его состава и за счет этого вернуть. Но это не все, отказались привозить мне мои деньги и мне пришлось самому идти в магазин. Смысл тогда от вашего интернет магазина? Короче, завязывайте торговать просрочкой!
P.S. номер заказа 2405