• Ленина, 24 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Сдавал сюда велосипед на предсезонное обслуживание. На велосипеде катались раз 5, однако он простоял около 6 лет без дела и мне не очень хотелось самому смазывать цепь, качать колеса, да и вообще пачкать руки. Сказали да, посмотрим, в рамках обслуживания за 1000р все сделаем, если потребуется ремонт, позвоним и согласуем цену/сообразность ремонта. Дней через 5 все было готово, однако в день выдачи на улице был дождь и я не стал кататься вокруг магазина, а просто погрузил велик в машину и уехал.

Что из этого получилось:

1) не затянули гайку на заднем колесе, при первой же небольшой поездке колесо встало под углом, заметил после того как задний тормоз стал странно работать.

2) не смазали подседельный амортизатор, в итоге на каждой кочке велосипед скрипит как старый москвич.

3) на ободе заднего колеса шишка и при торможении задним тормозом начинается биение.

Не уверен входит ли смазка подседельного амортизатора и исправление обода в цену обслуживания или это услуги за доп плату, но в любом случае мне даже не сообщили о данных проблемах, то есть насколько я понимаю их просто не заметили.

Когда гуглил где сделать обслуживания обратился сюда, т.к. в информации на сайте компания преподносила себя как любителей велосипедов, занимавшихся любимым делом и в итоге совместившим хобби и бизнес, а получилось так, что любители велосипедов за 1000р смазали мне цепь и накачали колеса, а дальше особо не заморачивались и все равно после них пришлось самому ковырять велосипед. Вроде и сказали когда забирал велосипед, мол если что привози на доделку, всякое бывает, но это нужно было опять тратить свое время чтобы привезти и забрать велосипед, опять ждать несколько дней, да и вообще впечатление не очень осталось, уж гайку то на колесе можно закрутить блин.

• Добрый день!

Напишите Вашу фамилию, какой у вас велосипед и когда сдавали в ремонт. В ситуации разберемся. Не может такого быть, что за 1000р вам накачали колеса и смазали цепь. За 1000 р выполняется ТО: настройка переключателей, тормозов, устранение возможных люфтов и т.д.

По поводу не закрученной гайки приносим извинения, впредь будем внимательнее.

С уважением, Мамонтов Сергей,

директор компании "Спортцех"