• Ленина, 24 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Трансмиссия на велосипеде отжила своё(кассета,цепь,шатуны). Хотел запчасти подешевле на китайских аукционах поискать, но там по ценам дороже, чем в самом Красноярске. Из всех найденых в интернете мастерских заинтересовала именно эта, как по ценам, так и по наличию всех желаемых запчастей.

Пришёл в самом начале велосипедного сезона, сразу...

Пришёл в самом начале велосипедного сезона, сразу предупредили что из за наплыва клиендтов будет всё готово не позже, чем через 4 дня. при быстром осмотре заметили люфт и лёгкую восьмёрку на заднем колесе, предложили за сотню выправить и посмотреть из за чего люфт.

На следующий день позвонили, сказали, что каретка тоже сильно износилась, желательно поменять, ну почему б и нет. Вечером того же дня отзваниваются и сообщают, что всё готово, можно забирать.

В итоге потратил достаточно приличную для меня сумму, но во первых, я понимаю, что ценник достаточно справедливый и чтоб найти дешевле, надо постараться, во вторых качеством работы я очень даже удовлетворён.

Все старые запчасти вручили в пакете для отчётности.