• Ленина, 24 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Устранял восьмерку и люфт втулки заднего колеса. Механик Павел сделал все на 5, Не однократно отоваривался в спортцехе и даже при нынешним курсе доллара у них самые адекватные ценники в городе которые я встречал в спортивных магазинах. Качество приобретаемых деталей и инструментов ни разу не подводило (видимо везение тут даже не при чем =) ) Очень часто хорошие скидки на товары. Работники магазина вежливые, на задаваемые даже очень не умные (тупые) вопросы, всегда дают внятный ответ (даже если им приходится делать это по 30 минут, но тут уж не чего не поделаешь, не все мы вело мастера). Давно ищу переходник с v brake на диск, спросил у работников магазина, Сказали увы, у них такова нет и даже посоветовали не устанавливать такое, ( но мы же народ упертый и пока на своей шкуре не испробуем не остынем =) ) но они все равно нашли мне этот переходник, сказали его точное название и где можно заказать человеку скажем так не сильно обширным карманным бюджетом =) В общем все супер! Советую всем.

Спасибо, Дмитрий!