• Ленина, 24 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 90 м

Купил ручной велосипедный насос, но планировал использовать его только для мячиков. К этому насосу в магазине отдельно ещё продаются шланчики. Конечно в комплект насоса один входит.
Печально, что ни одного мячика я накачать не смог, так как "резина" в таком шланге не из резины а из какого то шлака, который легко отщипывается руками из за чего шланг порвался практически сразу. Могу согласится с тем, что иногда поставщики пропихивают в магазины некачественные товары, но почему представители магазина набрали таких же точно шлангов? Может они знали что покупатели насосов будут возвращаться с претензиями и им можно будет продать такие же шланчики отдельно? Почему эти шланги стоят по 75 руб (на мой взгляд это довольно дорого для 15 см НЕрезиновой трубки)? Становится очевидно что здесь продают товары низкого качества.

Что касается сервиса и ремонта велосипедов, то местный прейскурант так же не порадовал. Здесь нет понятия "комплексный ТО" и я посчитал более выгодным для себя отдать велосипед в мастерскую с комплексным ТО где не будут размениваться на отдельные мелкие услуги а настроят, смажут и подтянут всё что можно настроить, смазать и подтянуть за цену примерно в 1000 руб. (в разных сервисах стоимость немного отличается).

Думаю что моя критика не к продавцам и мастерам сервиса, а непосредственно к руководству фирмы. Ребят, проведите оптимизацию и сделайте пользование Вашими услугами и товарами более удобными и приятными. Вам есть у кого поучится в нашем городе.

Добрый день!

Все по порядку:
1) Насосы у поставщиков продаются отдельно, шланги тоже отдельно. Ассортимент насосов достаточно большой, более 10 позиций, Вы купили самый дешевый - по типу советского. Эти насосы не самого высокого качества и их надо использовать аккуратно и не перегибать шланг при накачке. Если же у Вас возникли какие то проблемы с товаром - принесите и мы вернем Вам деньги.

2) По сервису:
Да, мы ушли от понятия комплексное ТО и все считаем теперь отдельно, исходя из трудо-затрат на ремонт одного велосипеда. Все велосипеды разные - на каком то велосипеде нужно смазать цепь и внести небольшие коррективы в настройке, а на каком то при ТО приходится менять большое количество запчастей. Соответственно: у первого велосипеда ТО может стоить 300р, а у второго 2000-3000р. округлять эти цифры- не корректно. Кроме того: в нашем сервисе есть такое понятие, как бесплатная диагностика - Вас могут сориентировать по цене тех обслуживания и ремонта на месте. Считаю данный подход более разумным по отношению к клиентам, так как он призван как раз сэкономить Ваши деньги.

Спасибо за отзыв.
Если у Вас остались какие то вопросы, то Вы можете лично мне звонить по телефону

С уважением,
директор