• Ленина, 24 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 90 м

в мае отдал свой "ашан-байк" премиум класса на полное ТО перед сезоном! "Опытный" мастер, сразу обозначил цену, которая меня, мягко говоря, смутила! 2,8 т.р. и при большом количестве "если..." (тросики, рубашки, и прочая шелуха в порядке). в плане работ было озвучено: настройка тормозов (v-brake), замена коретки на подшипники, чистка и смазка цепи, устранение заднего люфта, настройка переклювов! все было сделано через сутки!
в первые дни катания заметил, что у вела совершенно нет наката! педали приходится крутить даже с горки!!! а сегодня имел неосторожность снять наушник! О БОЖЕ!!! я таких звуков не слышал даже до ТО в этой конторке!! педальный узел весь хрустит, цепь трещит... о каком накате может идти речь, если в веле ничего должным образом не работает!!!! и весь этот набор вылез через месяц НЕ каждодневного катания по городу и после такого ТО!!!
считаю, что работа выполнена отвратительно, и в тренде современной обдираловки! если вы заведомо задрали ценник за услуги - будьте добры выполнять их качественно!!!
больше я к вам ни ногой, ни колесом, хотя видел у вас неплохие грипсы! и разверну сарафанное радио по друзьям и знакомым, по поводу качества оказываемых услуг!
ну и в завершении все же скажу слова благодарности мальчикам: спасибо что из вела сделали тренажер )))) Спасибо вам
И вот еще что, надеюсь, у вас хватит смелости признаться, принять критику, и не удалять мой отзыв :)

• А им пофиг на фламп же. Возле Эры повесили рекламу и радуются.

• Типа на ней, а не здесь писать? ))))

• Добрый день, Артем!
    Меня зовут Сергей, я являюсь директором "Спортцеха", заранее приношу извинению, а также
    прошу Вас перезвонить на мой личный телефон 89832808812 и пояснить ситуацию. Если Вы были не довольны качеством ремонта, почему не обратились с вопросами. На все работы и запчасти мы даем гарантию.