Sportfamily

Магазин спортивных тренажеров. Магазин-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо сотрудникам магазина. Приобрела элипсоидный тренажер сегодня. Очень подробно рассказал и показал консультант в магазине и дал попробовать все тренажеры. Проштудировала все магазины города, лучше и дешевле не нашла). Доставку и сборку организовали в день заказа. "Игрушка" для меня готова)).

Отличный магазин!

Спасибо большое! 🌺

Я приобрела велотренажер для домашнего использования Svensson Body Labs. Сотрудники магазина помогли сделать выбор с учетом бюджета и потребностей. Огромный плюс, что тренажеры можно увидеть воочию. Привезли в удобное время и быстро собрали. Магазин заинтересован в клиентах. Рекомендую!

Купили шведскую стенку с аксессуарами. Все быстро подобрали, на следующий день доставили до квартиры! При необходимости могут собрать. Очень рекомендую! Все быстро и качественно!

Хочу сказать огромное Спасибо за приобретённый батут! Ребята просто молодцы, посоветовали классную модель батута, легкий в сборке с надёжной конструкцией, а самое главное безопасный для детей! Очень оперативненько привезли в Сосновоборск, а ещё и скидку сделали! Все довольны, а ребёнок больше всех! 😘 молодцы!!!

Спасибо за отзыв, рады помочь!)

Приобрели инверсионный стол! В наличии был только здесь! Проконсультировали. Оперативно оформили доставку. Спасибо!