Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Давно хотела попасть в гимнастический зал, но все как то откладывала и вот наконец то решили приехать попрыгать. Предварительно почитав отзывы тут появились некоторые сомнения, но все таки раз решили сходить, то уже поздно менять планы. Приехали, девушка администратор дала заполнить документы и все объяснила, сказала что в данный момент там занят зал и им ещё будут пользоваться час (тоже свободное посещение), предложила нам либо зайти и позаниматься оставшийся час, либо придти позже и можно будет заниматься 2 часа. Заполнили документы, оплатили, уехали. Приехали в нужное время, в гардеробе работал приятный мужчина в возрасте, правда что бы получить ключик от раздевалки пришлось оставить кофту (таковы новые правила, что без сдачи чего либо в гардероб, ключик от кабинки тебе не дадут). Дальше дождались когда нас запустят в зал и отлично провели время! Раздевалки обычные, все было чисто + позже пришла уборщица протереть пыль в самом зале. В общем, нам очень понравилось и цена за 2 часа свободного посещения весьма адекватная!)