Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Гостили у друзей в Красноярске, а мы любители попрыгать на батутах, покрутить сальто и отлично провести время.
Друзья сказали, что и у них в городе есть возможность попробовать себя на батутах...круто!
Решили уточнить, есть ли заранее запись, т.к. если много людей придут на батуты, то это будет неудобно, стеснительно и мало прыгательно... оказалось, что никакой предварительной записи здесь нет, т.к. мы платим за входной билет в гимнастический зал, а батуты от него неотделимы.

Также нам сказали, что никаких секционных занятий на это время нет.

Что оказалось на самом деле?

Куча людей, прыгающих на батутах безо всякой очереди, без тренера, который мог бы научить трюкам.

Когда ты начинаешь прыгать, уже следующий стоит и смотрит на тебя в ожидании "когда же ты уйдешь с батута"...хотя ты только начал прыгать. Не соблюдают очередь ни вхрослые, ни дети... была какая-то команда со своим тренером, которые всё время хотели прыгать синхронно...если есть секция - администрация, предупреждайте, что будет слииишком много людей, будет дискомфорт...или отводите определённое время для них, когда посторонние не посещают центр.

Потом ещё пришла какая-то секция детей (человек 12). Их тренер, коренастый невысокий парень, командовал им распределиться на все батуты🙈
На мой комментарий, что нас на батуте по очереди прыгают 6 взрослых, ответил: "И что?".
Прекрасно)))
Творится бардак от работы администраторов, которые не предупреждают о количестве людей в зале, на батутах (это, конечно,не отследить, т.к. весь зал открыт и нет никаких ограничений в доступе к батутам) до работы самих тренеров, которые занимаются с командами. Разве они не видят, что много людей? Возможно, стоит выбрать отжельное для себя время и никому не мешать и в том числе своим же подопечным, которые вынуждены тесниться с другими прыгающими.

Надеюсь, мои слова дойдут до адресата и Спортэкс станет лучше.