Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Специально зарегестрировались тут, чтобы оставить отзыв. К сожалению, отрицательный.
Посетили Спортэкс 3.04.16, впечатления не самые лучшие.. Пришли с утра к 13:30, чтобы зайти в гимнастический зал в 14:00 - в итоге, простояв в очереди более часа нас развернули и сказали, что мест нет. Но самое обидное ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, и девушка на стойке регистрации совершенно не справлялась, да и не пыталась справляться. Ну ничего, проторчали мы в этом месте 2 часа и зашли в 16:00, на 2 часа позже запланированного.

Отдельно огорчила гардеробщица. Злобная женщина. Подошли к ней и немая сцена: 10 секунд взгляд глаза в глаза и полное непонимание с нашей стороны, чего же она хочет от нас. Были впервые, поэтому не знали, что нужно было что-то говорить.

Шкафчики вообще отдельный разговор. ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! Кошмар одним словом.

К самому залу претензий нет, отлично провели время.

• Я , конечно, прошу прощения, но "пришли с утра, к 13.30" - это круто!!! Вы если с утра хотите прийти и пройти без очереди - это не к 13.30, это к 10 надо прийти. И про гардеробщицу - она Вас по взгляду понять должна? Языка у Вас нет - сказать, что Вам нужно?
    Никогда у нас проблем не возникало, потому что с УТРА приходили и гардеробщице говорили, что нам просто одежду повесить, шкафик не нужно и прочее.