Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Первый раз решила посетить спортэкс, провести, так сказать, выходной в приятной компании и с пользой. Теперь по порядку.
1)Отстояв около получаса в очереди, нас развернули со словами "мест нет, ждем Вас в 4 часа". К сожалению ни в каких источниках не было предупреждения, что такое может быть. Так что было очень неприятно
2) Проведите работу с...

2) Проведите работу с персоналом. Особенно с гардеробщицей. Нас было 7 человек, пятеро из них были в первый раз и не имели не малейшего понятия, что надо уточнять, куда именно мы идем. Что сделала гардеробщица? Вместо того, чтобы адекватно объяснить, что от нас требуется, сначала молча смотрела на каждого из новичков, а потом начала на повышенных тонах достаточно грубым тоном доносить до нас, что надо говорить, куда именно мы идем, в какой зал.
3) разберитесь с проблемными шкафчиками. Нам с подругой пришлось ютиться в одном по причине того, что ее шкафчик попросту не закрылся. А при нас одна девушка не могла толком закрыть шкафчик, а другая открыть, причем уже свой.
Впрочем сам зал, когда мы уже в него попали, нам очень понравился, температура была комфортной как для тех, кто был в шортах, так и для тех, кто был в длинной форме. Да и сам зал, снаряды- всё было на достойном уровне.
(1+5)/2=3