Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Сам по себе Спортекс - потрясающее место, и гимнастический зал в частности. Но то, что сегодня было - это, откровенно говоря, шлак. Сегодня утром я позвонил на рецепшен, уточнил, свободен ли гимнастический зал с 14 до 16, и девушка мне мило ответила что, мол, да, свободен. Заметьте, больше никаких подробностей. Приезжаем мы туда к 13:30, всех ребят я отправляю делать карты, норм, сделали. Ах да, забыл упомянуть, когда вы даете гардеробщице две куртки, одна женская, одна мужская и говорите что вам в гимнастический зал, как думаете, сколько нужно ключей от раздевалки? Правильно, два! Мне дают один ключ в мужскую. Причем с таким лицом и комментариями, что можно разворачиваться и уходить, потому что это просто космос. И когда я ей об этом сообщаю (гардеробщице) она на меня еще и шипит, мол как её все достали. Так увольняйся, старая сте..а. А теперь вернемся к сути истории. Дальше мы, птенцы, так сказать, мало того, что не дождались ни одного совета как лучше сделать и куда подойти, так еще и оказалось что место ограниченное количество, и что нужно сразу же занимать очередь, чтобы влезть в этот гимнастический зал. Отлично. Мы не влезли. В итоге выходной частично испорчен, настроение в минус. Время потеряно зря. Мне продолжать? Я бы мог, но не стану. Итог(мои пожелания):
1) Поменяйте персонал, который думает, что он незаменим и просто по хамски относится к своим клиентам, что убивает все желание посещать данное заведение.
2) Выложите ПОЛНУЮ информацию по посещению данного места, как, что и где нужно сделать, потому что от текущего персонала хрен чего дождешься.
3) Пожалуйста, сделайте доступной функцию бронирования/записи, потому что люди могут приехать из другого города с горячим желанием посетить это место, а их пошлет на все четыре стороны еще гардеробщица. Спасибо. Ефимов Егор.