Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

Моя деточка после двух недель обучения катанию на роликах - просто гоняет со страшной скоростью теперь! :) Спасибо тренеру Дмитрию! И вообще мне оч понравилось отношение тренеров к деткам. Чуть не прослезилась от умиления, когда увидела как здоровый бородатый мужик, трепетно поддерживает 4-летнюю девочку, еле стоящую на роликах, ведет ее по дистанции и говорит ей: "Сонечка, ты ножки по-другому ставь, вот так нужно". Никакого ора на детей, по крайней мере маленьких, не было. С ними очень деликатно занимаются. Мне нравится, как молодые ребята работают с детьми: у них там свое приветствие, своя тусня и каждый ребенок чувствует себя частью этого крутого роликового общества. Мне было приятно со стороны наблюдать тренировки детей. Тренеры относятся к ребятишкам как к своим собственным. С подростками разговор у тренера уже пожестче, но это и понятно, там все уже такие крутые, не малышня :)))
В общем, я как мама была покорена прекрасной педагогической тактикой тех, кто учит детей в Спортексе. Спасибо вам ребята за хорошее отношение к детям! Это важно!