Спортэкс

Центр экстремального спорта
  • Остров Отдыха, 6
  • Остров отдыха 600 м

В субботу (21.02.2015) пошли в данное заведение нашей дружной компании. Оговорюсь,что го назад я здесь была и мне очень понравилось. Конечно же я описала все эмоции, полученные мной ранее, потому народ собрался.

Но была я весь огорчена. Позвони с утра записаться, все отлично все работает - приходите. Пришли. Администратора нет,стойка закрыта на технический перерыв. Ладно подождали немного девушка вернулась. Нам предупредили о документах и по этой причину было все с собой. Все заполнили. Программа висанула, карты мы забрали только на выходе, ну ладно у всех бывает. На стойке заменили объявление "поролоновая яма не работает", расстроились,что утром не предупредили. Ну коль пришли пойдем тренироваться. Зашли в зал. Сходили два раза ключи от женской раздевалки поменяли, ну это тоже пустяк. Скаладром не работает, т.к. будут проводиться соревнования. Занимается две группы детей заняли батут заняли площадку для паркура, яма закрыта, веревка по которой можно ходить (простите за мое незнание как правильно она называется) натянута над ямой, а яма как упоминалась выше закрыта. Вопрос зачем мы пришли.
Попытались прорваться через детей, но попытка не увенчалась успехом. Вызвали администратора, конечно он нам посочувствовал, детей в одну группу согнал, тренера нам посоветовал. По веревке мы чуток походили на батутах попрыгали, а на площадке для паркура уже все разодрано, как-то даже бегать неприятно. В общем плохо товарищи, как говориться хотелось как лучше получилось как всегда.