СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Насмотрелась рекламы про этот клуб и решила попробовать на себе. Я приобрела полугодовую карту, но, так как хотелось быстрее увидеть результат, ходила через день, и в итоге через 2,5 месяца карта закончилась. Посещала все процедуры и тренажеры, согласно составленной мне программы. Девушки, не верьте, если вам обещают снижение веса за месяц или два...я не потеряли ни одного кг, хотя была в отпуске и имела возможность ходить часто. А что тогда делать людям, которые ходят 2-3 раза в неделю? Это просто впустую потраченное время и деньги. Когда мне в очередной раз позвонили и предложили выгодно купить абонемент, я отказалась и объяснила, что не увидела результата. Если бы СпортДелюкс был заинтересован в своих клиентах, то у меня могли бы поинтересоваться, а что же было не так. Но там видимо никому нет до этого дела, лишь бы побольше людей привлечь.

• Карта ограничена единицами на тренажеры, чем больше тренажеров берешь, тем быстрее заканчивается карта, можно хоть каждый день ходить, если время есть. Просто если закончатся единицы, их придется докупать и полугодовая карта по стоимости превратится в годовую...да еще бы толк был от тех занятий.

• Возьмите себе абонемент в тренажерный зал, занимайтесь с тренером, правильно питайтесь (это не значит голодать). И через 2 месяца точно увидите результат - проверено на себе. А все велнес-тренажеры - это ерунда полная. Кстати, девушки, которые в них работают, сами ходят в тренажерный зал, почему-то не хотят заниматься у себя на тренажерах.