СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Посещела это велнес-клуб 1,5года. Уютное заведение, ухоженные растения, кондиционер, вода в кулере, запись немного "напрягала", т.к. зачастую на текущий день всё расписано, но когда приходила, девочки-администраторы всегда старались подсказать о вакантном оборудовании. Что касается эффективности всего этого, то каждому своё... всё относительно... Если Вы хотите получить в результате занятий кубики пресса на животе, накаченные ягодицы - Вам точно не сюда! Это место хорошо для женщин с избыточным весом (находясь в среде себе подобных - не будет возникать комплексов; да и начиная "борьбу" не стоит шокировать организм). Это щадящий комплекс тренажеров и оборудования, помогающий усилить лимфоток и придать небольшой тонус, поднять настроение либо снять усталость. Как я сюда попала. После операции и затяжной реабилитации у меня не было сил на полноценную тренажерку, но и были опасения по поводу резких нагрузок. А прошло уже полгода, уже были ощущения, что пора начинать что-то делать. Как раз увидела акцию по ТВ, сходила в разведку и стала регулярным клиентом. Мне удалось набрать вес (бывает борьба и с похудением), появился аппетит, кожа стала более подтянутой, появилась бодрость и силы. Хорошо, что в наше время есть такие разновидности фитнеса, удалось восстановиться и подготовить себя к следующему уровню. Теперь хожу в полноценную тренажерку и на йогу. Хотя скучаю по тому же массажеру для ног , прессотерапии и массажной кровати, зачастую с их помощью снимала там усталость и напряжение после работы :)

Прекрасный отзыв, Спасибо!=)