СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Увидев рекламу веллнесс центра по ТВ, решила изучить первым делом отзывы, затем их сайт.
В рекламном ролике девушки и женщины без особых усилий занимались на тренажерах, да и еще в объемах теряли. Я посмеивалась. Ну как, лежа на столе и ничего не делая, можно получить удачный результат? Оказалось, что можно.
Прошлые отзывы,( которых почему-то нет), гласили о том, что в зале достаточно грязно, инструкторы не дружелюбны.
Позвольте не согласиться.
Первым делом администратор провела по всему залу, подробно рассказывая о чудо-тренажерах. Далее меня записали на первую тренировку. Все очень дружелюбно! Опишу все плюсы и минусы этого спортзала после 3х месячного посещения.

Плюсы
1. Это разнообразие тренажеров: беговая дорожка, вакуумный степ, эллиптический тренажер, роликовый массажер, тонусные столы, виброплатформа.
2. Наличие вертикального и горизонтального массажера. Полный релакс!
3. Такие процедуры как прессотерапия и инфракрасные штаны позволят избавиться от отечности.
4. Мой абонемент с 8 до 17.00 часов. Бывала в разное время- и в 10 утра, и в 16 дня- очень мало народу. Дышится легко!
5. Было недовольство насчет грязи в гардеробе. Ничего подобного! многие в самом спортзале ходят в беленьких носочках. По ним сразу видно, что в помещении чисто.

Минус
Одним из условий является предварительная запись. Мне это не совсем удобно. Я скорее ленивый человек, и мне тяжело себя приучить к дисциплине.

Итог: результат есть! Ушло несколько сантиметров с проблемных мест. В совокупности с питанием можно добиться хороших результатов и в этом, как его называют, "ленивом" спорте.