СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м
krsk24moroz написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Хочу рассказать о результатах моих тренировок в этом клубе. Лето я пропустила, а осенью вернулась к занятиям. Сначала я брала самые приятные процедуры - ролик, вибро, прессотерапию и.т.д. Напрягаться особо не надо, а результат меня волне устраивал. Но инструкторы меня убедили, что хватит холтурить, надо потрудиться и будет гораздо эффективнее. Они мне рассказали как правильно и в какой последовательности, и на каких снарядах надо заниматься. Я стала брать кардио нагрузки, силовые столы, ролик. За три месяца вес сдвинулся мало - около 1 кг. учитывая мой не молодой возраст,это весьма неплохо. Но когда я отдела свои старые джинсы и они на мне легко застегнулись, а из новогоднего платья перестало торчать пузо я поняла в чем фишка. Оказывается вес может стоять на месте, а объёмы убывают! Кстати, целюлит,который я сбила ещё весной так и не вернулся. Я в восторге! Очень рекомендую всем. Здесь можно постройнеть с удовольствием. Спасибо администрации за то, что первыми привнесли в наш город такое хорошее дело. Спасибо тренерам за их добросовенный труд. Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и Вашим семьям, здоровья и удачи в новом году.