СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м
krsk24moroz написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, я занимаюсь в Вашем клубе уже второй год и поверьте, есть с чем сравнивать. Согласна, год назад некоторые инструкторы были не просто равнодушны к своим обязанностям, но и высокомерны в общении с клиентками. Но за год многое изменилось. Полностью сменился состав персонала. Девочки-инструкторы профессионально граммотные, без внимания не оставляют, всегда помогут, подскажут. Оказывается давно знакомые снаряды имеют такие возможности о которых мы раньше не подозревали. Спасибо Вам, девчонки, за заботу, профессионализм и теплую атмосферу созданную Вами.Очень удачной находкой считаю индивидуальные занятия с тренером. А по поводу того, что кому-то не удалось сбросить вес, так это у каждого индивидуально. Видимо Вам необходимы более интенсивные нагрузки плюс диета. Неоспоримо одно, каждому своё и должна быть альтернатива, выбор. И, как я заметила, очень многие выбрали именно этот вариант и сохраняют ему верность годами. Про себя могу сказать, что помимо общеоздоровительного эффекта и ощущения тонуса мне удалось избавиться от целюлита, с которым безуспешно боролась всю сознательную жизнь. А пожелание у меня одно, чтобы Вы были всегда, чтобы хорошо шли Ваши дела, и чтобы было у Вас побольше благодарных клиенток. А на малограмотные злобные выкрики не обращайтесь внимания. Всем угодить невозможно.

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вы смогли достичь желаемого результата)
Ну а мы постараемся пережить непростые экономические времена=)