СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов

Здравствуйте! Я посещаю зал давно, и хочу отметить, что все изменилось в лучшую сторону с появлением нового персонала. Инструктора - Юлия, Кристина и Ольга - очень внимательные, неравнодушные, и выполняют свою работу на 100%! Постоянно контролируют процесс, всегда рядом, всегда поправят, посоветуют. Помнят всех по именам! Очень ответственные. Спасибо директору, что нашли таких замечательных инструкторов! И очень правильно (наконец-то), что ввели фитнес с персональным тренером, что очень востребовано и эффективно. Совсем другая атмосфера сейчас по сравнению с тем, что было раньше, предыдущие отзывы в этом справедливы. И хочется отметить идеальную чистоту, уборка на совесть, спасибо! Я уверена, что у вас будет все больше клиентов.

• Здравствуйте! Спасибо, что отметили наши изменения. Инструктора действительно МОЛОДЦЫ.

Согласен и то, что предыдущие отзывы справедливы, но были они написаны во время нашего переходного периода на новые принципы работы (фитнес, персональные тренировки с инструктором и.т.д.), что требовало и времени и смены работников клуба.

Ну и ждите еще приятных дополнений и изменений, они не за горами=)