СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Академика Киренского, 56а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Честно сказать повелась на рекламу, позвонила-девочки рассказали и пригласили на бесплатное занятие, которое в последствии оказалось далеко не бесплатным (дословно-занятие будет бесплатным если вы купите абонемент). еще в рекламе говорят, что с вами будет заниматься "инструктор" или он будет составлять для вас индивидуальную программу. Так вот "инструктор" с вами не занимается ходишь сама по себе и на те тренажеры на которые успеешь записаться, а уж о программе я молчу! можешь хоть все время заниматься только на одном тренажере, а инструктору и дела нет до тебя. А о том, чтобы рассторгнуть договор и вернуть деньги, у них сразу все причины (кроме беременности) не уважительные и деньги они не возвращают и смотрят потом на тебя надменно.
Гигиена и чистота + состояние цветов на троечку

Оставьте свои контакты, номер абонемента или напишите в личные сообщение, в качестве исправления подарим Вам занятие с персональным тренером (такой услуги у нас в тот момент не было), сделаете повторную оценку!

• Здравствуйте, pretty_alexa . Понимаю ваше недовольство, в момент вашего отзыва клуб на Киренского был последним по очереди в нашей сети по переходу на новые принципы работы.