СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Мате Залки, 9
  • Шумяцкого 700 м

Меня зовут Алена.Начну с того, что после вторых родов, увеличились объемы и через полгода решила, что пора приходить в форму.Стала искать спортзал рядом с домом.Гуляя с ребенком, увидела растяжку-рекламу об открытии клуба, которое планировалось на 8 марта.Нашла информацию в инете, почитала, решила сходить посмотреть на тренажеры.Милая девушка-администратор провела экскурсию по залу, рассказала-показала, ответила на все вопросы.Так мною был преобретен первый абонемент на 9 месяцев.Мгновенных результатов не ожидала, т.к кормлю ребенка, но привести в тонус мышцы очень хотелось.Закончу кормить ребенка, подключу диету, вес начнет снижаться.Занималась 5 раз в неделю по часу, дольше не могла.Вес уходит медленно, думаю из-за кормления грудью, а вот объемы значительно уменьшились, что очень радует.Перед началом тренировок менеджер Татьяна провела беседу со мной о наличии возможных противопоказаний ,оценила физическую форму и подобрала комплекс упражнений помимо тренажеров, чему я очень рада.В самом начале были произведены замеры, которые были внесены в карточку.Тренировки начинаются с разминки, потом кардиозона и далее тренажеры на другие группы мышц.Девочки приветливые, внимательные и очень доброжелательные. Всех встречают с улыбкой, всегда готовы помочь и ответить на вопросы.Очень нравится прессотерапия, ролик, ик-штаны (эффект сауны), миостимуляция.После посещения клуба поднимается настроение на весь день.Девочки, огромное спасибо Вам за вашу работу.Желаю клубу процветания и успехов.