СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Мате Залки, 9
  • Шумяцкого 700 м

Давно слышала про такие клубы, но, если честно, думала, что все это ерунда чистой воды. Если лежать как Емеля на печи, то и толку не будет. Да и ценник знакомые девчонки озвучивали какой-то нереально дорогой. Но больше всего боялась навредить своему здоровью, врачи запугали, что с моей спиной только плавание, а т.к. на хлорку у меня аллергия , выбора не оставалось вообще! Не могла никак решиться даже на пробное занятие. Спасибо любимому мужу, сам меня записал! Уже на пробном занятии меня просто поразила внимательность персонала клуба. Это и сыграло решающую роль ! Я стала счастливым обладателем абонемента на 2 месяца. У меня началась новая, наполненная общением, спортом и релаксом жизнь! Татьяна как личный тренер разработала для меня комплекс упражнений и контролировала правильность их выполнения Два месяца пролетело и я уже не смогла расстаться с уже ставшим родным клубом! И вот вчера я продлила абонемент в очередной раз, скоро год как я тренируюсь. Так и хочется крикнуть: "Девчонки, все сюда, тут так классно!"
Огромное спасибо сотрудникам клуба (Танюшке, Янчику и Светику) за их внимательность, терпеливость, доброжелательность и профессионализм!
Ольга.

Спасибо большое за отзыв! Рады, что можем Вам помочь!