СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Мате Залки, 9
  • Шумяцкого 700 м

Хожу сюда уже 9 месяцев.
Хочу сказать, что это единственное место, где мне действительно хорошо заниматься.

Хожу сюда уже 9 месяцев.
На самом деле я не любитель грузить себя физическими упражнениями. Боюсь боли, не люблю делать что-то через силу, иногда тупо лень. НО! На эти тренировки я лечу, как на крыльях! Классно, что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту – с учетом состояния здоровья и физических возможностей и собственных целей занятия велнесом строятся программы индивидуальных тренировок. Это невероятные ощущения после тренировок, когда мышцы приятно побаливают... Впервые я почувствовала эти ощущения только здесь! Мне много раз рассказывали про ощущение послетренировочной приятной боли, но никогда я не понимала людей, которые мне говорили о том, что боль может быть приятно! В результате тренировок примерно за 6 мес. сбросила 12кг лишнего веса, бросать заниматься или менять клуб не собираюсь. Мне здесь очень нравиться и всем рекомендую)
Большое спасибо администраторам/тренерам Яне, Светлане и Татьяне! Они просто невероятные умницы!
В общем и целом, весь коллектив мне очень нравится! И выхожу я каждый раз действительно Счастливая!
Спасибо! Я вас люблю!

Екатерина

Спасибо Вам за отзыв, Катерина.
Благодарим, что отметили качество нашей работы.
Мы рады, что Вы смогли достичь хороших результатов)