СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов

Фитнес для ленивых, одним словом.

Фитнес для ленивых, одним словом.

С тех пор как мой массажист переехала в Москву, искала альтернативу массажу ножек и попы, девочки меня поймут, и нашла ее в виде роликового массажера:D вот и решила походить, эффект мне понравился, к тому же вышло куда дешевле, чем у массажиста. Вполне чисто. Но администраторы меня убили потеряли клубную карту и не хотели делать новую:) какие- то они вечно недовольные

Кто хочет похудеть вам не сюда:))

• Здравствуйте Юлия, отвечаем на Ваш отзыв, поздновато конечно=) Помню Ваш случай с картой, хотя уже столько времени прошло)

Хочу сказать, что приходите к нам снова и вам понравится эффект не только от роликового массажера, но и от тех изменений которые мы ввели с тех пор=)

Если есть возможность ответить нам в личные сообщения, готовы предоставить Вам бесплатную тренировку, оцените все визуально и физически=)