СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 290 м

Мое знакомство с велнес-клубом «Спорт ДеЛюкс» началось несколько лет назад. Тогда я искала место, где можно было бы совместить физическую нагрузку и отдых, а также сменить умственный труд физическим, укрепить и поддержать свое здоровье.
«Спорт ДеЛюкс» стал для меня спасением от серой рутины повседневности. Приходя на тренировку, я понимала, что совмещаю приятное с полезным. Здесь есть всё и для интенсивной тренировки и для релаксации. Множество современных тренажеров позволяют делать нагрузки на все группы мышц тела, а некоторые процедуры позитивно сказываются на душевном состоянии, принося при этом пользу и физическому здоровью.
Также к положительным характеристикам этого велнес-клуба я бы отнесла и тот факт, что есть возможность самостоятельно, с учетом своего самочувствия, выбирать необходимый уровень и интенсивность нагрузки.
Хотелось бы отметить крайне гибкий график работы клуба. Имеется возможность корректировать продолжительность тренировки с учетом своего личного времени.
Также нельзя не сказать о вечно позитивном настроении, вежливости, доброжелательности и учтивости персонала. Вас всегда встретят с улыбкой, помогут разобраться в ваших вопросах и проблемах, подскажут любую необходимую информацию.
Велнес-клуб «Спорт ДеЛюкс» - это место для тех, кто хочет укрепить свое здоровье, сделать себя красивой, поддержать себя в тонусе. Для себя я сделала выбор: уже не один год занимаюсь в этом велнес-клубе и ничуть не разочаровалась в нем.