СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов

Всем привет! Меня зовут Светлана. С лета 2015 купила абонимент на полгода в велнес-клуб на молокова. Хочу отметить уютную атмосферу и доброжелательность персонала. Что очень очень важно прежде чем приступить к тренировкам тебе заводят карту и уточняют какие имеются заболевания.

Однако мне оказалось недостаточно той нагрузки тренажеров, на которых...

Однако мне оказалось недостаточно той нагрузки тренажеров, на которых я могу заниматься и я решила попробывать индивидуальные занятия с тренером.

И это вообще БОМБА!!! мне очень нравиться! я вижу и чувствую результат. Тренер Татьяна очень тактичный и внимательный человек, при этом не поддается на мои крехтения))) и каждая тренировка длится 25-35 минут, далее перехожу на тренажеры.

Благодаря таким занятиям подтянулись мышцы и улучшилось общее самочувствие!

Спасибо!