СпортДеЛюкс

Сеть женских велнес-клубов

Являясь большим поклонником такого движения как фитнес, не могла пройти мимо "фитнеса для ленивых" или Велнесса. Даже банальное любопытство сыграло немалую роль!

У клуба есть гостевой визит, именно им я и воспользоволась для посещения сего заведения.

Большой просторный зал, напомнил мне чем-то зал поликлиники, было неуютно.

Но здесь внутренняя...

Большой просторный зал, напомнил мне чем-то зал поликлиники, было неуютно.

Но здесь внутренняя составляющая гораздо богаче внешней! Огромный выбор тренажеров , про каждый из которых мне рассказывали и показывали как делать, какой эффект достигаем и так далее.

Если честно, то в это всё я не верю, люблю убивать себя в зале до пота, и пока пота нет, считаю, что тренировка была зря. И попробовать решила тренажер, от которого можно будет расслабиться -прессотерапия. Ну,прикольно.Чтобы был эффект, конечно, нужно делать это все в комплексе и подошле, поэтому об эффекте не будем.

В зале чисто, очень классный персонал: вежливый, приветливый, коммуникабельный, доброжелательный. Девушке-тренеру вообще 5+ за информативный гид по тренажерам!

Я думаю, что попробовать стоит каждому,а дальше уже решать: нужно вам оно или нет.

• Здравствуйте Дарья, спасибо за подробный отзыв!=)

По поводу второй вашей части отзыва (" люблю убивать себя в зале до пота, и пока пота нет, считаю, что тренировка была зря") - приходите к нам еще, скорее всего вы были у нас до марта месяца, с тех пор прошли большие изменения (и в тренерском составе, если вы того желаете, тренер продохнуть Вам не даст)) и в самой конфигурации зала, теперь гораздо уютнее)

Приходите, оцените=)