Спорт Сити

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 220 м

Не дай бог мне еще когда нибудь столкнуться с этой сетью магазинов. Купила в одном из их отделов велосипед. Давно собиралась сделать это приобретение и надеялась, что получу только положительные эмоции, но, увы, вышло иначе. Продавец в отделе был весьма мил, но, как оказалось, мне, человеку не смыслящему в технических вопросах, втюхал бракованный велосипед. Не знаю, намерено он это сделал или нет, но факт в том, что после первой же поездки вообще перестали переключаться скорости, один переключатель заело и велик начал трещать. Самое неприятное было дальше, когда велосипед отказались принимать назад и возвращать мне мои деньги. Это была долгая эпопея разбирательств. Пришлось обращаться в роспотребнадзор, запрашивать выписки с налоговой по данному предприятию, чтобы отправить письмо на юр. адрес, было потрачено много моего времени впустую. Я все же вернула свои деньги, хотя уже готовилась обращаться в суд. Видимо, поняв мой настрой, управляющие этим магазином все же сообразили, что придется еще и за юр. расходы потом платить и моральную компенсацию возмещать, так что решили дальше не тянуть. В общем, не советую данную сеть магазинов никому!!!