Спорт-Чемпион

Магазин спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Хммм... Буду первым. Сходил на тренировку, и попрыгав на скакалке около 2х минут, понял, что сейчас моя кружащаяся голова либо взлетит вместе со мной, либо же повалит меня на пол.

Решил исправить это недопущение и купить себе домой скакалку. Чего только в магазинах нет - и со счетчиками, и нейлоновые облегченные, и светящиеся в темноте, для разного рода трюкачеств, а вот обычной резиновой не было.
И вот решил зайти в данный магазин - магазин расчитан больше на детей, но скакалка она и в Африке скакалка.
За прилавком стояла очень вежливая женщина, достала мне обычную скакалку, несколько видов продвинутых, и сразу сказала "для ваших целей вам и обычной резиновой хватит" Померил скакалку по длине, и купил - внимание за 60 рублей!
Ну а для интересующихся ассортиментом магазина: Много снаряжения для детей и подростков - Защита, футбольные перчатки, плавательные шапочки, очки, бутсы итд итп - есть также шашки шахматы и нарды, термосы, и прочие околоспортивные вещи. В общем рекомендую.