Sport & Beauty

Фитнес-клуб
  • Батурина, 30 к2 — 1 этаж
  • Слобода Весны 370 м

Добрый Вечер!) Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения Данного Клуба... Начала заниматься спортом относительно недавно, и поняв что сама составить себе продуктивные и именно грамотные тренировки не смогу, решила обратиться За Этим к тренеру (Сергею). Сергей сразу расставил приоритеты и желаемый результат в моих начинаниях. Буквально за первый месяц уже стала видеть и не только видеть, но и чувствовать результат. После тренировки выхожу реально уставшая, но зато по дороге домой никогда не жалею, что пришла! Ведь каждый раз мне все Больше и больше нравится чувствовать как напрягаются и растут мышцы.))Без руководства тренера и его подхода, я бы для галочки нерезультативно так продолжала "ходить" в тренажерку. Теперь я для себя в очередной раз решила, что каждый должен заниматься своим делом.. и не стоит придумывать себя непонятные домашние программы, если можно полноценно посещать спорт клубе под наблюдением опытного тренера. Хочу выразить благодарность тренеру Сергею. И красота спасет МИР!)))) ;))..Спсб, за Внимание!)

Здравствуйте!

Огромное спасибо за конструктивный отзыв и высокую оценку работы клуба и, в частности, нашего тренера Сергея. Мы непременно передадим ему Вашу похвалу. Инструктор также компетентен в вопросах питания и может составить программу питания или поделиться своими рекомендациями. С нетерпением ждем Вас в гости снова.

С уважением,
коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.

• Здравствуйте!

С уважением,
    коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.