Sport & Beauty

Фитнес-клуб
  • Батурина, 30 к2 — 1 этаж
  • Слобода Весны 550 м

Доброго времени суток! С февраля хожу в данный центр, для меня он идеально подходит-расположен во дворе, много направлений - фитнес, велнес, тренажерный зал, фито-бочка, соляная капсула, ИК сауна, парикмахер, маникюр и пр., и не очень много посетителей) в марте решила заниматься в тренажерном зале индивидуально, т.к. накопились проблемы и нужен был специалист, чтобы подобрать эффективную программу. Тренер (Екатерина) решила данную задачу-уже ощущаю результаты, думаю продолжать тренировки. Кроме того, атмосфера в зале всегда позитивная - проф.рекомендации и юмор сопровождают тренировки.

Здравствуйте!

Спасибо за информативный отзыв, нам очень приятно слышать подобное в свой адрес. С Вашего последнего посещения у нас изменился тренерский состав и появилось множество новых услуг салона красоты, приходите знакомиться)

С уважением,
коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.

• Здравствуйте!

С уважением,
    коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.