Sport & Beauty

Фитнес-клуб
  • Батурина, 30 к2 — 1 этаж
  • Слобода Весны 370 м

Добрый день! Живу рядом с фитнес-клубом. Ходила в тренажерный зал и на фитобочку. Очень все понравилось, к сожалению, по жизненным обстоятельствам пока не хожу, но планирую вернуться в тренажерный зал, потому что первый раз встречаю такого замечательного тренера (Екатерину). Она знает свое дело, прекрасно все объясняет и показывает, грамотная девушка:). Радуется все с тобой твоими результатами и если нужно очень хорошо стимулирует для достижения результата. Все поможет советом и все во благо фигуре:)))). И с тренировок всегда выходишь с улыбкой:))) Так же очень милая и доброжелательная девушка Инна!!))). В общем, всем советую данный фитнес-клуб, конечно по цене дороговато, но это стоит того!!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сейчас фитнес-центр претерпел некоторые изменения в тренерском составе, стремясь собрать команду из настоящих профессионалов своего дела. Надеемся, Вы вскоре восстановите тренировки и продолжите дружбу с нашим клубом.

С уважением,
коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.

• Здравствуйте!

С уважением,
    коллектив спортивно-эстетического центра Sport & Beauty.