Sport & Beauty

Фитнес-клуб
  • Батурина, 30 к2 — 1 этаж
  • Слобода Весны 370 м

Для меня этот тренажерный зал прекрасен прежде всего тем, что находится в паре минут ходьбы от дома. Но имеет, конечно, и некоторые другие плюсы: во-первых, вполне себе компетентный тренер Сергей, во-вторых, возможность заниматься на требуемом тренажере без выжидания очереди (ввиду отсутствия таковой), в-третьих, приемлемые цены на абонементы. Кстати, не могу не отметить, что этим летом удовольствие от этих самых выгодных расценок прямо-таки зашкаливает, стоимость трехмесячного блока занятий с тренером со скидкой 50%! Пользуйтесь наводкой, дамы и господа, до 1 сентября)
Сам зал, конечно, невелик, но и специфика его такова, что он "свой", уютный клуб для местных. В общем, место без лишнего пафоса с дружелюбной атмосферой. Три зала, в каждом группы тренажеров, есть душевая, конечно, раздевалки, ИК-сауна(хотя ей ни разу не пользовалась), фитобочка, даже велнесс-тренажеры(тоже не подскажу, какие), ну и отдельно у них там салон красоты. Почему sport&beauty, кстати, именуется до сих пор фитнес-клубом, ума не приложу, потому как групповые тренировки там убрали совсем какое-то время назад.
Ну и о минусах: в зале с кардиотренажерами нет кондиционера, стоит вентилятор. Это как-то несерьезно. Можете себе представить "удовольствие" от занятий на дорожке во время тех приступов жары, случавшихся регулярно этим летом? И еще местечковую атмосферу можно назвать как плюсом, так и минусом, не каждый человек оценит лай собачки сотрудника или беготню ребенка в священном месте для работы над физическим и духовным совершенствованием) Хотя это редкие случаи, справедливости ради. Ставлю оценку "хорошо" и рекомендую всем-всем!

• Добрый вечер, Arwen!!! Большое вам спасибо за положительный отзыв о нашем фитнес клубе, а так же учтем все ваши замечания и исправим их. Отдельное вам спасибо за хороший отзыв о нашем тренере Сергее Бирюкове. Теперь хотим немного пояснить почему мы до сих пор фитнес клуб, хоть у нас нет групповых занятий. Фитнес произошло от английского словосочетания "to be fit"- "быть в форме", а это значит вести активный образ жизни, то есть сочетать занятия спортом с правильным питанием. С медицинской точки зрения есть 5 программ в фитнес упражнениях и две из этих программ представлены в нашем клубе, а именно: 1.Силовая программа- это программа с использованием дополнительных весов : механические тренажеры, свободные веса, отягощения ( это в нашем клубе представлено в двух силовых залах: силовой зал с тренажерами и зал со свободными весами). 2.Кардиопрограмма( это аэробные нагрузки, которые улучшают сердечную деятельность, стимулируют кровообращение и сжигание жиров) - в нашем клубе - это кардиозона с беговыми дорожками, эллиптическими и вело- тренажерами. Тем более что в древности тоже существовал фитнес- как культ атлетизма, здорового и красивого тела. Занимаясь у нас вы получаете тоже красивое, подтянутое тело, прекрасную фигуру, укрепляете здоровье, тем самым делаете свой организм более выносливым. Надеюсь мы сумели Вам пояснить почему мы до сих пор так и носим название фитнес клуб- это потому что фитнес- это не только групповые занятия, а целый комплекс упражнений который включает в себя разнообразные упражнения, которые представлены и в нашем клубе. Теперь по поводу: "лая собачки" и "беготни ребенка" примем все надлежащие меры,чтобы этого больше не повторилось. Огромное спасибо за ваш отзыв.