Sport & Beauty

Фитнес-клуб
  • Батурина, 30 к2 — 1 этаж
  • Слобода Весны 550 м

Всю свою сознательную жизнь я к вечеру похожа на персонажа поттериады. А если быть более точной на Хагрида. И не столько богатырскими грудями, сколько волосами вьющимися, предательски пушащимися. И чем я их только не пробовала. Проходил эффект новизны, а вот эффект Хагрида сохранялся. И я уж было опустила руки, но тут закралась мысль про кератиновое выпрямления. И вот когда на дворе была среда, а на душе вечер пятницы, я решила промотать изрядный кусок зп или 4 часть ипотеки на волосы.
Мастера я выбирала долго. Всем вынесла мозг. Больше всего мне приглянулась Вика Черная. Людям она нравится. Есть видео работ. Выдохнула и записалась... и результат превзошел ожидания.
1. Вика ооочень хороший, приветливый, аккуратный мастер. Давно я таких не встречала. Забота о клиенте такая, словно я у мамули в гостях. Пока мыла голову я чуть не уснула от релакса после трудодня.
2. Вика рассказала мне все о процедуре кератинового выпрямления и как с этим жить после.
3. Немаловажно, что мастер была на месте и приняла меня даже на 10 минут раньше условленного времени.
Результат: гладкие красивые волосы, которые нк путаются и не выглядят ужасно.
Однозначно я нашла своего мастера и перешла в лигу бессульфатной косметики для волос;)

Здравствуйте!!! Большое Вам спасибо за хороший отзыв о работе нашего мастера.