Сплав

Магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 330 м

Вот и я добрался до Флампа. Решил рассказать о своём опыте посещения данного магазина. Продукция здешняя мне давно знакома. Такие заведения посещаю крайне редко. К слову, за этот год, побывал на днях второй раз. Первый был в начале июня.

Человек я вредный. Вот уже 10 лет сам изготавливаю снаряжение и одежду. Бывает, люблю потроллить продавцов в подобных магазинах (Сплав не исключение), которые залихватски рассказывают про кордуру и мембраны, например. Причём, трындят невесть что. Потому диалогов с такими у меня не получается. Но в Сплаве, хотя бы на одного сотрудника, стоит обратить внимание. Зовут его, если не ошибаюсь, Артем. Человек на своём месте. Умеет слушать. Не доказывает посетителю ничего лишнего, включая свою правоту. Хоть и в крайний свой визит я всё равно получил то, чего сам хотел, но личные познания продавца весьма профессиональны. В Сплаве не все так плохо, как представляют его предыдущие ораторы.