Сплав

Магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 330 м

Магазин не плох, и очень выручает когда у тебя муж/папа/брат (или все вместе, как у меня!) увлекаются рыбалкой, треккингом и "и еще вот эта штука мне очень нужна в хозяйстве".

Так вот, поехали мы 22.02.2015 покупать подарок мужу на 23 февраля и день рождения, все выбрали, рассчитываемся и тут муж вспоминает что ему нужны титановые ложки ( как без них в походе?). Продавцы отвечают что их нет в наличии, муж предлагает их "под заказ" оформить, предлагает сразу же все оплатить, на что мы слышим "ой нет, мы так не можем, это надо директора звать, а его сейчас нет!"... хмм...раньше мы так делали уже и все без директора как то обходилось...ну ладно... пока муж рассчитывался я углядела тельняшку-термобелье, присмотрелась к ней повнимательнее, решила что мужу в походах без нее точно никак и надо срочно брать, тем более на плечиках был как раз нужный размер (кстати, рекомендую! вещь классная!). Стою в очереди на кассу, естессно наблюдаю за теми, кто передо мной "покупает" и вижу что мужчина те же пресловутые титановые ложки заказывает! с приговоркой "зачем мне одна, давайте сразу 10". ХМ... т.е одним так "нельзя и надо директора звать", а другим "напомните ваш номер"?! Как это понимать то?!

З.Ы В мультитопливной горелке почти за 4 т.р нет пьезоэлемента и это грустно....И грустно что продавцы в таком магазине отвечают "ЭЭЭЭЭЭЭ" почти на все вопросы о любом их товаре!