Сплав

Магазин
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 320 м

21 февраля посетила этот магазин, решила приобрести здесь к 23 февраля папе подарок (очки с 4-мя сменными линзами в комплекте). Долго выбирала какие лучше взять, в итоге попросила продавца показать мне их поближе. Спросила для каких целей сменные линзы(возможно одни удобны чтобы в темноте лучше видеть, другие для рыбалки, третьи для вождения автомобилем и т.д.), продавец ответила: "Я не знаю". "Хорошо" - говорю я, - "Тогда покажите как менять линзы?" На что она сказала: "Я не могу Вам показать, т.к. я могу их случайно сломать".
Что простите??? (звучал в моей голове немой вопрос). Честно, мне просто хотелось уйти с этого магазина, потому что никакой консультации я не получила, но так как я очень хотела приобрести эти очки в подарок, я их купила. Папе подарок очень понравился, он сам разобрался как менять линзы и ничего не сломал.
Магазин очень хороший, рекомендую, а вот с продавцами беда, мне кажется нужно обучить их, либо заменить на более опытных продавцов.

• я покупала мужу такие очки, в чехле не хватало одной линзы. И увидела я это дома только. Позвонила в Сплав, ответили что бы везла им все обратно, поменяют и правда, поменяли без разговоров.