Сплав

Магазин
  • Железнодорожников, 19 — 1 этаж
  • Маерчака 330 м

Частенько бываю в этом магазине со своим парнем, очень уж ему нравится их ассортимент. Но с каждым разом замечаем что консультанты там вообще ни рады видеть клиентов. Были вчера, зашли за подарками к 23 февраля.
Подходим к девушке-консультанту "Здравствуйте, где у вас можно посмотреть термо-кружки". На что в ответ получили, дословно: "Вот они, глаза вам на что?!". Ого, занятный ответ консультанта на вполне нормальный вопрос так как мелочи всякой в магазине полно - сразу и не увидишь. Выбрали термокружку. Присмотрели наколенники, попросили их достать что бы померить, для примерки надо было немного ослабить крепления - что у нас не сразу получилось и мы попросили помощи у девушки"консультанта", на что она ответила "Я похожа на человека который разбирается в этом?!". Тут же возник немой вопрос, а чего ты тут вообще консультируешь стоишь, если ни в чем здесь не разбираешься и дерзишь на каждый адекватный вопрос?! На крайний случай если не разбираешься в товаре - ответь повежливее что ли.
За такое отношение консультантов к клиентам - 3. В остальном магазин хороший.

• Ого 8)
    Давно там не был. Но раньше я там часто отоваривался. Надо было к их управляющей обратиться,если конечно она там еще работает,думаю она бы навела порядок. Толковая женщина.

• В следующий раз наверное так и сделаем

• ох уж эта их девушка-продавец. Она на любую реплику покупателя отвечает с такой интонацией....даже не знаю как описать что бы не обидеть... Да и остальные продавцы оставляют желать лучшего, в своем товаре вообще не ориентируются...