СпивакЪ

Мыловаренная компания
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 4а — 121 офис
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 300 м

Как-то давно, еще прошлым летом, бывшая коллега на бывшей работе очень рекомендовала мне косметику от Спивакъ. Я пропустила большую часть информации мимо ушей и забыла. И вот, в очередной свой серфинг по просторам Интернета я наткнулась на отзывы о натуральной косметике Спивакъ. И так как мои запасы всевозможных девчачьих радостей приуныли, я решила исследовать эту косметику получше, тем более, что отзывы невероятно хорошие.
Итак, по порядку.
Сайт удобен, привлекателен и под каждым товаром имеются отзывы тех, кто уже опробовал (что важно! Как плохие, так и хорошие).
Заказ на сайте оформила утром, перезвонили днем. Молодой человек по телефону предупредил, что нет эфирного масла чайного дерева, на что я, не слишком расстроившись, ответила, мол, заварачивайте все, что есть.
Так как работаю я аккурат до восьми (как раз, когда закрывается магазинчик), а намазать на себя все заказанное хотелось в тот же вечер, я попросила мужа заехать за заказом.
И вооот, .. захожу я домой, а там стоит чудесный пакетик с чудесным содержимым. Это было, как вернуться в детство на Новый год! Я разворачивала баночки-скляночки, нюхала, пристраивала на тумбочку и радовалась как ребенок!))
Цена - очень демократичная, прямо очень! Как пример, эфирные масла, которые по качеству не проигрывают именитым маркам, но при этом стоят в разы дешевле (некоторые масла даже имеют органик сертификат!).
Качество отличное, я очень переживала именно за этот пункт, поскольку эта натуральная косметика не опустошает кошелек подчистую.
Эфирка, бельди, масло жажоба с розой, руковичка кесе, соль для ванн - все просто волшебное.
И на последок несколько лайфхаков. Во-первых, при заказе на сайте цена ниже на 10%, чем в магазине, да и вообще, на мой взгляд гораздо удобнее принимать такие ответственные решения, сидя в кресле перед экраном.
И второе, сделав репост вк вы можете получить единовременную скидку (условия есть у них в группе).
Поэтому очень рекомендую. Всем красоты🌹