СпивакЪ

Мыловаренная компания
  • Красной Армии, 10 — 13-05Б отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Хочу рассказать о своем опыте использования продукции "СпивакЪ" Однажды прогуливаясь по Кванту, я из любопытства зашла в этот чудесненький отдел)) И нужно сказать -удачно зашла!)) Я приобрела себе бельди с индийскими специями, мыло африканское с маслом ши, питательную глинянную маску иланг-иланг, массажную плитку ароматный глинтвейн и гель для душа фреш. И в честь 8 марта при покупке от 600 рублей в подарок можно было выбрать бальзам для губ или скраб для губ, а на сумму от 1200 -гидрофильную плитку либо жидкое мыло! Вот такая акция меня приятно порадовала) Продавец оказался, нужно сказать, очень компетентным и что не мало важно - ненавязчивым (в отличие от аналогичного магазина в этом городе), вежливуым и даже дал мне тестер, так как я не могла определиться с гидрофильной плиткой. А весь процесс покупки происходил под чудесное пение 2 волнистых попугайчиков)) (Яши и Чучи), живущих в магазине. В отделе очень уютно и обставлено все со вкусом.
Косметика мне очень понравилась!! Бельди творят чудеса!) Кожа скрипит, но не сухая - это очень обрадовало. Массажная плитка-ну очень интересная вещь! хочу теперь перепробывать их ВСЕ)) А гель Fresh очень пришелся по вкусу не только мне, но и моему мужу! это прям аромотерапия какая то! и пенится очень здорово.
Также можно сделать интернет заказ, и забрать его в этом же отделе, что немного дешевле чем в магазине. Цены же не могут не радовать, учитывая натуральность продукции. Они здесь не кусаются и нужно сказать дешевле чем в магазине на ул.Мира.
"Спивак" я ваша!!, вы меня завоевали) Всем рекомендую иметь у себя в наборе что то из этой серии)